Рекомендуем заказать бурение на воду в частном доме в Минской области от кампании спецбурвод.

бурение скважинКомпания «УниверсалВода» предлагает частным домовладельцам бурение скважин на воду в Московской области и создание скважин «под ключ». Услуга комплексная, содержит в себе все необходимые этапы работ по организации автономного водоснабжения - от чертежа до заключительного монтажа.

В отличие от типового предложения других компаний, «УниверсалВода» для удовлетворения запросов наибольшего числа клиентов предлагает сразу несколько вариантов комплектаций: экономный, стандартый варианты и «скважины VIP класса».

Эконом и cтандарт - это классические, надежные варианты от компании «УниверсалВода». У наших клиентов они заслуженно пользуются устойчивым спросом уже много лет.

Проверенная временем надежность скважин класса эконом и стандарт - результат индивидуального проектирования, использования качественных материалов, соблюдения необходимых технологий на всех этапах производственного процесса.

Скважина «VIP класса» была разработан специалистами компании «УниверсалВода» по просьбе наших клиентов, которые привыкли пользоваться вещами высокого качества и надежности.

Бурение водяных скважин такого класса подразумевает индивидуальный подход к каждому клиенту, исследование характеристик геологического разреза на месте бурения, строгое выполнение действующих в буровой отрасли ГОСТов и СНиПов, использование как проверенных временем, так и новейших материалов,технологий (отечественных и зарубежных) оборудования для бурения на воду, применение деталей повышенной прочности с увеличенным ресурсом для важнейших узлов. В итоге заказчик получает уникальную скважину на воду с избыточной степенью надежности, которая обеспечит бесперебойное водоснабжение в течение длительного времени.

Беспрецедентный гарантийный срок не покажется слишком большим, если вспомнить, что из-за большой глубины и конструктивной сложности, ремонт и перебуривание будет очень дорогим. Именно поэтому технологии и материалы для создания «VIP скважины» рассчитаны на качественное бурение скважин на воду и эффективное многолетнее противостояние агрессивным воздействиям среды, будь то коррозия стальных труб, смещение грунта, нарушение гидроизоляции и т.д.

Скважина с миколитом является радикальным, высокоэффективным решением, которое надолго избавит Вас от волнений по поводу надежности источника бесперебойного водоснабжения загородного дома, коттеджа. За долгий срок беспроблемной она окупит все Ваши вложения.
Артезианские скважины по определению являются «долгожителями». Срок их службы может достигать 30-50 лет. Чтобы в течение всего срока их работы– независимо от ее класса – не возникло аварийной ситуации, специалисты советуют регулярно проводить техническое обслуживание, которое не только устранит сбой в работе, но, главное, сможет предупредить его, вовремя устранив причины.

Рекомендуем

Наши гарантии

1. Работаем с 1997 года
2. Гарантия до 25 лет
3. Работаем по ГОСТу
4. Современное оборудование
5. Европейская технология